Мягкий фитнес

«Разум и тело» (MIND&BODY) — относительно спокойное, гармоничное занятие, во время которого укрепляются и стабилизируются самые глубокие слои мускулатуры. Занятие включает в себя растяжку, упражнения на равновесие, а также релаксацию. MIND&BODY — один из самых безопасных видов тренировки. Никакие другие упражнения не оказывают настолько мягкого воздействия на тело, одновременно укрепляя его. Класс развивает гибкость суставов, позвоночника, формирует красивую осанку. Посредством урока в разумные сроки можно с успехом избавиться от лишего подкожного жира, а также сделать ягодицы, икры и бёдра более упругими и сильными. Используется различный инвентарь: мячи, кольца, резинки, гантели.

Пилатес (PILATES) — (1 час) — класс направлен на поддержание мышечного тонуса, развитие контроля над телом и координации движений. Рекомендован для всех уровней подготовки. Особенно рекомендуется лицам, страдающим остеохондрозом.

Йогалатес / (YOGALATES) — (1/1,5 часа) — сочетание двух эффективных направлений, йоги и пилатеса. Благодаря этой программе, как в йоге развивается сила мышц, улучшается кровообращение в клетках, снимается напряжение, и как в пилатесе развивается гибкость тела, улучшается общий тонус мышц, координация и восприятие своего тела.

Оксилатес — тренировка на активное сжигание жиров и моделирование фигуры с использованием комплекса упражнений системы пилатеса, йоги и бидифлекса. 

Гибкая сила (1 час) — программа, сочетающая элементы фитнес-йоги, пилатеса и различных восточных оздоровительных систем. Направлена на развитие общей силы, укрепление мышечного каркаса, гибкости позвоночника и подвижности суставов, физического и психоэмоционального равновесия.

*NEW!!! BODYFLEX (1 час) — система тренировок, основанных на аэробном дыхании в сочетании с изотоническими и изометрическими позами и упражнениями. Аэробное дыхание обогащает организм избыточным кислородом, а изотонические и изометрические позы и упражнения напрягают и растягивают мышцы. При этом происходит следующее: достаточно большое количество кислорода поступает с кровью к месту напряжения и активно расщепляет жиры, выводит образующиеся шлаки и тонизирует мышечную ткань, ведь жиры являются превосходным топливом, а кислород является превосходным сжигателем жира. (Занятия проходят по предварительной записи).

*NEW!!! 50+ — оздоровительная программа для тех, кому за 50: укрепление мышц спины, развитие и поддержание гибкости позвоночника,тренировка сосудов и лимфатической системы.

Калланетика — это эксклюзивный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бёдер, рук, плеч, спины и брюшного пресса. Калланетика включает в себя упражнения из различных восточных гимнастик и особые дыхательные упражнения. 1 час занятий калланетикой даёт организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Эта гимнастика, основанная на растягивающих и  статистических упражнениях, вызывающих активность глубоких мышц. Любое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела

ISOTONIC — статико-динамический комплекс упражнений в сочетании с техникой дыхательных упражнений. Возможно использование дополнительного лёгкого фитнес-оборудования. Тренировка направлена на улучшение тонуса каркаса глубоких мышц и укрепления дыхательной системы.

POWER-STRЕTCH — фитнес-тренировка, направленная на глубокую растяжку и укрепление мышц всего тела с выполнением силового комплекса упражнений в сочетании с растяжкой и работой с собственным весом тела.

Стретчинг — отдельный фитнес-класс на улучшение общей растяжки тела, особенно эффективен в промежутках между ежедневными фитнес-тренировками для более быстрого восстановления организма и правильного формирования мышечного рельефа.

Хатха-йога (1,5 часа) — направление, сочетающее в себе основы классической йоги — техника выполнения поз (асан) с одновременным правильным выполнением дыхательных упражнений (пранаям). Данная практика направлена на очищение тела и гармонизации жизненной энергии (праны) в теле.

Антигравити тренинг — тренировки различного формата с использованием гамаков.

Аштанга-йога (Майсор-класс), цигун.


Мягкий фитнес для беременных и для детей проходит в малых группах и индивидуально!

*Возможны индивидуальные занятия по любому виду программ
8 (8443) 38-87-87, 8-902-312-66-45


Есть вопросы? Задавайте!