Аэробно-силовые и функциональные программы

Направлены на коррекцию проблемных зон, веса, развитие координации, баланса, общей выносливости, тренировку сердечно-сосудистой системы. Названия программ, в зависимости от целей и задач тренировочного процесса, указываются в расписании, которое обновляется еженедельно.
Продолжительность всех аэробно-силовых программ — 1 час.


STEP класс с использованием усложнённой танцевальной хореографии. Направлен на развитие выносливости и координации.

STEP-N-SCULPT  класс, сочетающий в себе аэробную и силовую нагрузку, с использованием степ-платформы. Позволяет эффективно тренировать как мышцы, так и кардио-респираторную систему. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

STEP+   cиловой класс с использованием степ-платформы + силового оборудования (гантели, бодибары, амортизаторы).

POWER MIX  cиловой класс для тренировки всех крупных групп мышц, нагрузка средней и высокой интенсивности. Используются все виды оборудования.

BODYBAR  тренировка основных мышечных групп с использованием грифов БОДИБАРОВ.

PUMP  интенсивный силовой класс с использованием миништанг с регулируемым весом. Урок расчитан на подготовленных.

ABS  тренировка на мышцы брюшного пресса.

ABL  силовой класс для тренировки мышц ног, ягодиц и брюшного пресса.

ABS+ABL  урок на укрепление мышц спины и брюшного пресса, на тренировку мышц ног, ягодиц. Рекомендуется для среднего и высокого уровня интенсивности.

ABS+FLEX  первая часть урока направлена на тренировку мышц брюшного пресса. Вторая часть урока позволяет поработать над растяжкой основных групп мышц.

UPPERBODY+  силовой блок направлен на тренировку мышц рук, плеч, груди, верхней части спины и брюшного пресса. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

CARDIO STRETCH  аэробно-силовой урок в сочетании с упражениями на растяжку.

FITBALL  силовая тренировка с использованием мяча для аэробики. Основные цели тренировки: укрепить все основные мышечные группы, улучшить равновесие и работу сердечно-сосудистой системы, сбросить лишние килограммы. Подходит для всех уровней подготовленности.

BODY SCULPT  силовой урок с использованием специального оборудования и сопротивления собственного веса. Комплекс силовых  упражнений, выполняемых по различным методикам (pilates, power stretch, Калланетик и т.д.) с использованием всего имеющегося оборудования.

EXPRESS  функциональный урок, сочетающий аэробную и силовую нагрузку с помощью собственного веса.

TERRA / POWERBAND  функциональный урок с использованием резиновых трубчатых / ленточных амортизаторов.

TAE-BO аэробный класс для подготовленных на основе движений, заимствованных из кикбоксинга, бокса, таеквандо. В течение урока разучиваются техники ударов руками, ногами и их комбинации. Нагрузка высокой интенсивности.

SHAPE  универсальный комплекс упражнений для коррекции всей фигуры. Этот силовой урок может проходить как с использованием отягощений и дополнительного оборудования, так и с помощью веса собственного тела.

TBW  ИНТЕРВАЛЬНАЯ тренировка высокой интенсивности с продолжительной аэробной частью в первой части и чередованием аэробной и силовой нагрузки во второй. В ходе занятия могут использоваться степ, различные отягощения, эспандеры или резиновые ленты. Такое занятие подходит только для хорошо подготовленных.

CIRCUIT TRAINING  круговая тренировка с последовательным выполнением различных упражнений с заданным количеством повторений и с фиксированным временем отдыха между подходами, направлена на проработку всех групп мышц, используется различное фитнес-оборудование: гантели, медболы, бодибары, мячи, босу-платформы, степ-платформы, амортизаторы, скакалки. Прекрасный вариант тренировки для достижения максимального тонуса и усовершенствования офп.

FT (FUNCTIONAL)  тренировка направлена на адаптацию к повседневным нагрузкам, развитие функциональной силы, гибкости, стабильности, ловкости, баланса, координации и общей выносливости. На уроке используется различное оборудование, разработанное по  последним фитнес-технологиям. Занятия проходят в формате студии функционально-силового тренинга. Помогает усилить эффект ежедневных тренировок за короткие сроки.

BOSU  функциональный урок с использованием балансирующей платформы, направленный на развитие координации, равновесия, укрепление мышц всего тела. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

TRX  новейший функциональный урок с использованием тяговых петель-тренажёров, адаптированный к формату групповых и персональных фитнес-тренировок, основанных на принципах программы интенсивной силовой подготовки.

FLOWIN  функциональная тренировка с использованием скользящих платформ. Направлена на тренировку всех мышечных групп, баланса, координации и силы.

!!! на занятиях, обозначенных дополнительным названием +FLEX, внимание уделяется растяжке.

*Возможны индивидуальные занятия по любому виду программ
8 (8443) 38-87-87, 8-902-312-66-45


Есть вопросы? Задавайте!