Актуально сегодня

купон на бесплатное посещение

 

сертификат для новичков

 

вакансия массажиста

 

финтес днём

 

фитнес в гамаках

 

плиометрик

 

стрип-пластика

 

пампинг

  

стретчинг

 

 

 

скидки до 70%

Bra-Fitting

Апельсин дарит подарки

 

Боевой цигун

цигун

цигун

  

табата

 

Новинка лета

новинка лета

 

Оксилатес, бодифлекс

бодифлекс

 

Пора Весны! Пора преображений!

Приглашаем всех на вечерний оксилатес! Занятия проходят: вторник, четверг в 18.00.

Скачайте флаер на первое бесплатное занятие.

1

 

АШТАНГА-ЙОГА В ФОРМАТЕ «МАЙСОР-КЛАСС»

Мы предлагаем занятия в традиционной методике аштанга-йоги, как она преподается в Майсоре, такая методика является наиболее безопасным и эффективным способом изучения аштанга-йоги. В Майсор-классах практикующие работают индивидуально с преподавателем и последовательно изучают аштанга-йогу. С выстраиванием своей практики в группе разучиваются позы йоги одна за другой и постепенно выстраивается своя практика первой серии, а затем и последующих серий. Фокус Майсор-класса на индивидуальной работе и персональных инструкциях для каждого — представьте частный урок йоги, проводимый в формате группы. Этот метод преподавания является традиционным — так учил Шри К. Паттабхи Джойс и так учит Шарат Р. Джойс в Майсоре (Индия) и поэтому этот стиль стал известен как «Майсор стиль» или «Майсор-класс». По своей сути это класс индивидуальной практики, где каждый выполняет последовательность асан аштанга-йоги и каждому предоставляются индивидуальные инструкции по правильному освоению сложных моментов практики и по дальнейшему развитию практики.

1

Аштанга-йога — это древний метод йоги, представляющий собой целостную систему оздоровления человека. Это динамичная практика, в основе которой лежит связь дыхания и движения. Дыхание и движение синхронизируются, со временем становится возможным включение бандх — мышечных замков, развивается способность концентрации — удержание взгляда в определенных точках — дришти. 1-я Серия аштанга-йоги называется Yoga Chikitsa — йогатерапия, основной задачей которой является очищение и оздоровление тела. С практикой становится возможным поддерживать ровное глубокое дыхание, которое успокаивает ум, каждое движение — мягкое и точное, связывает асаны в единый поток. Когда движение и дыхание совершаются без усилий в гармонии, практика аштанга-йоги, развивая осознанность, приводит к медитации в движении. В нашей школе обучение аштанга-йоге происходит традиционным способом — в Майсор стиле. Группа практикующих от начинающих до продвинутых выполняют свою практику бок о бок в соответствии с наставлениями преподавателя, который помогает в сложных асанах, объясняет новые и уделяет необходимое внимание начинающим, передавая основные принципы метода, способа дыхания, асана за асаной наращивая последовательность. Энергия каждого практикующего создает необыкновенную атмосферу в комнате, особый дух, так можно объяснить ту притягательность и силу традиционного способа.

Преподаватель — Наталья Керимова.

 

Восточные танцы для начинающих

Объявляется набор в группу для начинающих. Занятия проходят по понедельникам, средам, пятницам в 19.30. Запись у администраторов по телефону (8443) 38-87-87.

1

 

Пилатес для начинающих

Объявляется набор в группу для начинающих. Занятия проходят по понедельникам, средам, пятницам в 10.00. Запись у администраторов по телефону (8443) 38-87-87.

1

 

Приглашаем детей и подростков на занятия!

1Фитнес-клуб «Апельсин» и инструктор Наталья Мальцева приглашают на разнообразные занятия:

  • Детский фитнес.
  • Современная хореография.
  • Хип-хоп (понедельник, среда, пятница в 17.00).
  • Пластика.
  • Брейкинг.

А также индивидуальная работа, постановка номеров для выступлений.

 

Массаж

1

 

Постоянная акция для новых посетителей!

У нас постоянно действует акция — при покупке абонемента в первый день посещения — одно занятие в подарок при предъявлении администратору распечатанного купона.

 

Новинки сезона

Booty Dance

1Booty Dance (Бути денс) — это экзотическое танцевальное направление, в основе которого лежат разные виды трясок, в основном ягодичных — booty shake, отсюда и название танца. Бути денс — это необычное танцевальное направление для смелых девушек и женщин. В нём делается упор на красивые движения бёдрами и ягодицами, придающими особую экспрессивность движениям танцовщицы. Изначально это африканская манера танца, которая также культивируется в Латинской Америке, где женщина не стесняется себя выразить и использует все свои природные достоинства. Главная изюминка этого танца — тряска ягодицами.

Booty Dance даёт большую нагрузку на бедра и ягодицы, разрабатывает поясничную зону, мышцы спины и пресса, а также помогает отработать чувство ритма и прибавляет уверенности в женской привлекательности. Стиль обладает особой экспрессией и спецификой, его можно танцевать как под reggae, так и под R&B, исполняя как в бикини, так и в привычной одежде и чувствовать себя королевой любой вечеринки. Booty Dance научит вас использовать все возможности своего тела, усовершенствовать их и соблазнять по-новому.

Стрип-пластика

1Это не только приватный танец. Это маленький спектакль. Это искусство преподнести себя. Обучение стрип-пластике предполагает развитие тела, пластичность, гибкость и координацию. Ваши мышцы придут в тонус и сформируют красивый силуэт вашего тела. Вы станете стройнее и привлекательнее. Стрип-пластика объединяет две разновидности движений. Плавные эротичные танцевальные движения и динамические — приседания, изгибы и повороты. Нагрузка на мышцы достаточно сильная, поэтому будте готовы попрощаться с множеством калорий.

Уроки стрип-пластикой призваны в первую очередь научить девушек искусству обольщения, кроме вышеперечисленного, развивают артистичность, выразительность, помогают раскрепоститься и стать увереннее в себе. Этот танец просто невозможен без яркой эмоциональной окраски, иначе это не танец, а просто набор движений.Занятия стрип-пластикой делают вашу фигуру безупречной, приобретается правильная осанка, лёгкая походка, все движения становятся более плавными и женственными, всё это происходит незаметно для вас, но окружающие сразу увидят в вас изменения в лучшую сторону.


Стретчинг

2


Pump fitness

3


Боди-балет

Восхищаетесь гибкостью и осанкой балерин, но считаете, что ваш шанс стать столь же грациозной навсегда упущен? Боди-балет — это уникальная разновидность танцевальной тренировки, сочетающая упрощённую технику классического балета с элементами пилатеса, йоги, каланетики. Боди-балет направлен, в первую очередь, на развитие гибкости (позвоночник, суставы, сухожилия), растяжку, эластичности мышц.

Инструктор — Лазарева Ирина
По всем вопросам обращаться к администратору.

4


Club dance mix

Club dance mix — это направление, включающее в себя не один вид танца! Яркие ритмичные движения клубных стилей, страстное проявление стрип-пластики, свобода и размах hip-hop; всё это даёт преимущество в выборе. Выбирай сразу всё! Лёгкость движений хип хопа меняй на стиль вакинга и на симметричность вока и добавляя эксклюзивность и сексуальность стрипа! Dance mix не ставит никаких ограничений и рамок! Время пришло.Выбирай сейчас! Танцуй и покоряй!

4

 

Solo-latina

Открыт набор для начинающих на самбу, румбу, ча-ча-ча, джайв. Инструктор имеет опыт более 7 лет. Латиноамериканские и современные танцы, танцевальный театр, воздушная гимнастика на полотнах. Участие в режиссуре хореографии в экспериментальных театральных постановках.

Танцы

 

ФИТНЕС-КЛАССЫ НА ПЕТЛЯХ-ТРЕНАЖЁРАХ TRX

Каждую субботу в 11.00 приглашаем на фитнес-классы на петлях-тренажёрах TRX. Создаём уже сейчас красивый рельеф к лету! Предьявителю купона и посетителям данного вида программ скидка 10% на массаж и SPA!

Фитнес

 

Боди-арт

Боди-артДля всех желающих с 7 до 50 лет предлагаем обучение восточному и индийскому боди-арту.











 

Приглашаем всех!

ТрайблЖдём всех желающих с 16 до 50 лет для обучения:

  • Трайбл фьюжн.
  • Готик трайбл фьюжн.
  • Бурлеск трайбл фьюжн.

Занятия ведёт Савченко Наталия, хореограф, фитнес-инструктор по индийским и восточным танцам. Имеет множественные сертификаты.







 

Приглашаем всех на бодифлекс и йогалатес

Методика базируется на очень глубоком аэробном дыхании вместе с изотонными и изометрическими позами. Подобное дыхание обогащает кровь кислородом, а позы упражняют мускулы. Огромное количество воздуха действует к месту напряжения и интенсивно расщепляет жиры. Вы получаете аэробный эффект в пять раз быстрее, чем от забега. За час бега вы сжигаете 700 килокалорий, за час аэробики — 250, по методике бодифлекс вы избавитесь от 3500 килокалорий!

 

Аэробно-силовые и функциональные программы

Занятия проводятся по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

 

студия восточного танца «бартуан» приглашает всех девушек и женщин на занятия!

БартуанВ программе занятий:

  • Обучение различным уровням техники танца.
  • Изучение ритмов и стилей восточного танца.
  • Работа с реквизитом: трости, шали, крылья, веера-вейлы и т.д.
  • Восточная пластика.
  • Особенности ориенталь-хореографии.
  • Разучивание постановок в различных стилях.

А также:

  • Подготовка коллективных номеров.
  • Индивидуальные постановки.
  • Участие в конкурсах и культурных мероприятиях.

Занятия проводят Соболевы Светлана и Ольга (сценический ник Алмина), преподаватели и танцовщицы bellydance с большим опытом работы.

В начальной группе занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам в 18.00

 

Приглашаем детей и взрослых для обучения:

Индийские танцы1. Индийским танцам (дети с 7 лет, взрослые с 16 лет).

2. Восточный фольклор (дети с 7 лет).

3. Группа сценического визажа и индийского боди-арта (взрослые и дети).

Занятия ведёт Савченко Наталия. Имеет множественные дипломы и сертификаты по восточным и индийским танцам.


 

club dance mix

Открыт набор в новую группу для взрослых по направлению Club Dance Mix.
Занятия проходят по понедельникам, средам в 20.00, воскресеньям в 17.00.
Информацию о расписании занятий уточняйте по телефону: 38-87-87. 

 

Скидка для именинников от «Апельсина»

Именинникам

 

Танец на пилоне (Poledance)

Обучение танцу на пилоне для начинающих и любителей. Занятия проходят по предварительной записи.

Танец на пилоне


Есть вопросы? Задавайте!